обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
фотография пользователя avganka61

Я женщина хочу поехать в туркмению. Нужен ли загран паспорт?

Я женщина хочу поехать в туркмению. Нужен ли загран паспорт?

  • Автор: avganka61
  • Популярность темы форума: 1998 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для женщин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для женщин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо вам за ваш вопрос. Да для вас загранпаспорт небходим. И не имеет значение мужчина ВЫ или женщина

 почему в Казахстан не нужен загранпаспорт, а в Туркменистан нужен? чем это объясняется, если Казахстан такая же страна Снг, бывшего СС, как и Туркменистан?

Нет не такая же, с Казахстаном, Белоруссией и Киргизией заключен четырехсторонний договор о безвизовом и свободном пространстве. Единственное, что требуется от россиян при пересечении таможенного поста, так это заполнить миграционную карту и потом в течении 3-5 рабочих дней зарегистрироваться по месту прибывания на время въезда.

Спасибо огромное Nataly! теперь все встало на свои места!

Можно с украины по ехать в казахстан без загран паспорта

можно ли поехать на заработки в Туркмению. какая средняя зарплата. я гражданка Киргизии.

Я гражданка Киргизии. Можно ли поехать на заработки в Туркмению легально. какая средняя зарплата?

У меня туркменский загрант паспорт живу щас в астрахани я получила уже РВП.И Хочу сьездить в гости в Туркмении возможно ли

Здравствуйте, как я поняла загран.паспорт для въезда в Туркмению нужен обязательно..а что по поводу визы???есть родственники там...или можно просто по приглашению??

я гражданин туркмении но сейчас в москве хочу перегнать новую машину в туркменистат хочу спросить для въезда в казакстан через россию для гражданину туркменистана нужга виза

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужен ли загранпаспорт в Узбекистан?
    • В Узбекистан нужен загранпаспорт, обязательно, но виза в эту страну…

    • Нужен ли загранпаспорт в эстонию
    • Нужен ли загранпаспорт в Эстонию из России?