фотография пользователя

Прилетаем в Шереметьево, нам нужно целый день погулять по Москве, а потом поездом добраться до Питера.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 831 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом деним и джинсовые ткани.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деним и джинсовые ткани!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не дописала, а сообщение отправилось...
Вопрос в следующем..
Как с аэропорта добраться до Ж/Д, а затем до Красной площади?
Может по советуете, что можно посмотреть с 12. 00 до 22. 00?

Из Шереметьево на экспрессе до Белорусского вокзала, там спускаетесь в метро (радиальная) Белорусская, доезжаете без пересадок до станции Театральная-выход к Красной площади, там же можно посетить торговый центр Охотный ряд, потом опять в метро Театральная, без пересадок до станции Новокузнецкая (она же Третьяковская) и посещаете Третьяковскую галлерею ещё около выхода из метро много кафе (можно посетить Ёлки-палки) , затем пешком можно дойти до Храма Христа Спасителя, от храма пешком по бульварному кольцу дойти до Арбата, после прогулки -в метро и до станции Комсомольская, а там Ленинградский вокзал-и поезд Москва-Питер (а билеты через интернет, если ещё нет) . Приятной прогулки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я прилететь в Молдову с Анголы если я гражданин украины и потов выехать на украину без визы
    • … знаете, некоторые умудряются прилететь в Молдову с Анголы… гражданин Украины и потом выехать на Украину…

    • Здравствуйте! В Турцию лечу из Киева по украинскому загранпаспорту, а из Турции вылетаю в Санкт-Петербург, но не по украинскому загранпаспорту. Мне купили билет до Питера по внутреннему украинскому паспорту и в этом билете (на Питер) в англ варианте мо
    • …отдыхать в Турцию по украинскому загранпаспорту, а потом из Турции по…вам нужно иметь украинский загранпаспорт, а также …