B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vbp.r11

Ситуация следующая: Мне срочно понадобился загранпаспорт.…?

Ситуация следующая: Мне срочно понадобился загранпаспорт. Пришел в ЕЦД, заплатил 4500 руб. мне оформили все документы и сказали приходить через 9 дней. Паспорт был готов только через 1. 5 месяца. Я решил вернуть деньги за услугу быстрый паспорт. Но мне их не отдают, мол мы вас предупреждали, что оформление паспорта может задержаться. Но предупредили только после того, как я заплатил. Возможно ли вернуть деньги?

  • Автор: vbp.r11
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, вы можете подать в суд, но при условии, что у вас есть квитанция об оплате, с указанием "срочного"запроса на выдачу загранпаспорта. Если на квитанции сроки не указаны, боюсь вы не сможете доказать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу я без загранпаспорта срочно приехать на похороны сестры в Литву?
    • … какой ситуации приехать в Литву без загранпаспорта. Это…. К тому же, понадобится не только заграничный…

    • Реально сделать загранпаспорт за 3 дня?
    • … разные ситуации, когда нужно срочно сделать паспорт… и оформлением загранпаспортов. Поэтому оформить загранпаспорт за 3…

    • Какие цены на продажу недвижимости в Тайланде?
    • Я два года назад купил двухкомнатную квартиру в Тайланде, в Паттайе, но теперь мне срочно понадобились деньги и мне нужно ее продать. Подскажите, какие сейчас цены на продажу недвижимости в этой стране.