Красная икра кеты
Решенные вопросы!
  • Сколько красной икры можно провести из россии в словению
  • Можно ли провести в ручной клади жестяные баночки с красной икрой в самолёте в германию
  • Так сколько же можно провозить красной икры в Украину хоть поездом хоть самолетом???Если возможно ответ обосновать статьей Таможенного кодекса Украины.
  • Сколько красной икры можно ввозить в Францию
  • Сколько баночек красной икры можно взять с собой?
фотография пользователя

Сколько красной икры можно перевозить самолетом?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 32655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красная икра кеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красная икра кеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вас интересуют внутренние рейсы или международные. Если международные, то необходимо смотреть таможенные правила данной страны. А вообще почти везде дается такое понятие, как "для личного потребления"Это пару банок. А на внутренних рейсах  жестких ограничений нет. Везде требование - заводская упаковка.

3 кг без проблем с выше 3х нужны документы

3 кг без проблем с выше 3х нужны документы

Нужны ли какие-то документы на перевозку икры авиа путем?

Здравствуйте! Если Вы собираетесь на самолете перевезти крупную партию красной икры, то потребуются документы: накладные, разрешения и так далее. Вообще, лучше не брать с собой больше, чем баночку в заводской упаковке.

Сколько разрешается везти красной икры в самолете?

Здравствуйте! В самолете разрешается провозить двухсот пятидесятиграммовую баночку красной икры в заводской упаковке, то есть, в стеклянной или металлической. Это касается того, если вы собрались лететь за границу.

Как лучше перевести за границу красную икру на самолете?

Добрый день! Перевести красную икру на самолете можно в заводской упаковке, то есть, это должна быть либо стеклянная тара, либо металлическая. Не берите икру в пластиковых контейнерах, такую не допустят в самолет.

Сколько красной икры можно провезти из Хабаровска Токио?

Провезти из Хабаровска в Токио красную икру можно, причем количество перевоза строго не контролируется, только черную икру контролирует государство. Но не рекомендую брать крупную партию, чтобы не было лишних вопросов.

Сколько литров красной икры можно перевозить с компанией Трансаэро?

Здравствуйте! Если Вы летите с компанией Трансаэро по России, то можно взять десять банок икры по сто двадцать пять грамм, также можете взять красную икру не в заводской упаковке, по России можно перевозить продукт в пластиковых контейнерах.

Сколько разрешено по России перевозить красной икры?

По России можно перевозить десять баночек красной икры, на это даже не обратят внимания. Если есть знакомые на рейсе, то можно взять гораздо больше. Конкретных ограничений нет.

Как перевезти самолетом красную икру?

Перевезти самолетом красную икру можно в заводской таре, по России разрешается даже провозить в пластиковых контейнерах. Сдайте продукт в багажное отделение, немного даже можно оставить в ручной клади.

Какая ответственность предусмотрена за перевозку красной икры?

Ответственность не предусмотрена за перевоз красной икры, так как нет строгих ограничений на данный вид продукта. Вот с черной икрой обстоят другие дела.

Как лучше перевести на самолете красную икру за границу?

лучше всего перевезти красную икру на самолете за границу в багажном отделении, туда можно положить больше продукции, чем в ручную кладь. Главное соблюдайте правила и не перегружайте багаж.

Какое количество икры разрешается пассажиру перевозить в самолете?

Пассажиру в самолете разрешается перевозить практически неограниченное количество красной икры, на этот вид продукта нет ограничений. Поэтому можете взять столько, сколько влезет в багаж.

Нужны ли какие-то документы на перевозку икры авиа способом?

На перевозку красной икры не требуются никакие документы, можете просто взять продукт в багаж или в ручную кладь, желательно, в заводской упаковке.

Сколько можно перевозить самолетом икру с Камчатки?

Здравствуйте! С Камчатки Вы можете везти на самолете неограниченное количество красной икры, регламентов не установлено определенное количество. Возьмите столько, сколько позволяет Вам багаж.

Сколько разрешается везти красной икры в самолете?

Красной икры разрешается везти в самолете неограниченное количество по России. За границу, в принципе, тоже можно взять тоже огромное количество икры, но строго в заводской упаковке.

Сколько красной икры можно провести самолетом Хабаровск-Токио?

Здравствуйте! Из Хабаровска в Токио можно провезти неограниченное количество икры, столько, сколько позволяет свободное место в багаже самолета. Но учтите, что икра должна быть запакована на заводе в металлические или стеклянные банки.

Перевозка самолетом 25 кг икры: реально ли это?

Возможна перевозка 25 кг красной икры самолетом, в этом нет ничего противозаконного. Но учтите, что за перевес багажа придется дорого заплатить.

Сколько разрешено без документов перевозить икры?

Здравствуйте! Без документов можно перевозить практические неограниченное количество красной икры, нет запрета на этот вид продукта. А вот черную икру перевозить можно только по регламенту.

Какие нужны документы для перевозки икры в самолете?

Для перевозки икры в самолете не требуются документы, можно взять продукт без сертификатов. Если везти икру по России, то необязательна заводская упаковка, за границу же можно перевозить только в заводской таре.

Какие ограничения по перевозу красной икры авиа путем по России?

Ограничений по перевозу красной икры по России самолетом не установлено. Можете взять с собой икру как в багажное отделение, так и в ручную кладь.

Какие правила перевоза икры в самолете?

Правила перевоза красной икры за границу говорят о том, что данный вид продукта следует перевозить только в заводской упаковке. Количество строго не ограничено, главное, чтобы багаж был не перегружен.

Сколько можно вывести из России красной икры самолетом?

Приветствую! Из России на самолете можно вывезти почти неограниченное количество икры, но исключительно в заводской упаковке. По России можно провозить продукт и в пластиковых контейнерах.

Сколько и как можно на самолете провести черную икру?

Черную икру можно провозить за границу на самолете, но правила перевоза очень строгие. Так, Вы можете взять с собой не более двухсот пятидесяти грамм в заводской упаковке на каждого человека, возраст на это не влияет.

Сколько можно перевезти из Владивостока икры красной?

Из Владивостока на самолете можно привезти неограниченное количество красной икры, но только не следует перегружать багаж. Вы можете положить продукт как в ручную кладь, так и в багажное отделение.

Сколько литров красной икры можно перевозить с компанией Трансаэро?

Добрый день! Авиакомпания Трансаэро, как и другие авиакомпании, подчиняется таможенному закону Российской Федерации, по которому можно перевозить неограниченное количество литров красной икры. Но нужно учитывать вместимость багажа.

Сколько разрешено перевозить красной икры по России?

По России разрешено провозить практически неограниченное количество красной икры, на этот вид продукта не действуют строгие ограничения, как, например, на перевозку черной икры. Берите столько, сколько позволяют возможности.

Какие правила перевозки красной икры самолетом?

Правила перевозки красной икры по Росси гласят о том, что можно брать неограниченное количество продукции в любой упаковке. Если полетите с красной икрой за границу, то нужно, чтобы она была исключительно в заводской таре.

Сколько можно везти в багаже красной икры?

Приветствую! В багаже можно везти неограниченное количество красной икры, учитывая вместимость багажного отделения. Иначе за перегруз придется платить по действующему тарифу.

Здравствуйте! В самолете разрешается провозить двухсот пятидесятиграммовую баночку красной икры в заводской упаковке, то есть, в стеклянной или металлической. Это касается того, если вы собрались лететь за границу.

250 граммовую баночку КРАСНОЙ икры? Вы с ЧЕРНОЙ не путаете? может красную можно больше???

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?