B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Каковы правила въезда в Израиль?
  • Правила въезда в Россию из Азербайджана в 2012 г., обязан ли гражданин декларировать валюту в долларах США, ввозимую с собой и если да, то какую сумму
  • Как везти через таможню (вывоз и ввоз) лекарство типа седуксена или хотя бы корвалол?
  • Какие правила въезда в россию для граждан узбекистана
  • Правила въезда в шенгенскую зону?
фотография пользователя

Pravila vyezda Turkmenskoy tamojni.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 449 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зайдите на официальный сайт Туркменской таможни, вы получите достоверную информацию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие правила въезда в болгарию?
    • Доброго времени суток вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом о том, какие существуют правила въезда в страну Болгария? Мы хотели бы отдохнуть там всей семьей, но заранее нужно выяснить, чтобы на застрять потом.

    • Какое главное правило въезда в Турцию?
    • Этим летом я собираюсь отправиться на отдых в Турцию. В мусульманской стране я буду впервые, поэтому заранее интересует, есть ли какое-то главное правило въезда. Какие документы нужны для пересечения границы?

    • Какие правила въезда в Россию для граждан Узбекистана, живущих постоянно в США
    • Правила выезда из РФ в узбекистан с ребёнком и обратно
    • Какие правила въезда в черногорию?
    • Приветствую вас. Решили поехать отдохнуть в Черногорию. Но проблема заключается в том, что мы не знаем, какие существуют правила въезда в эту страну. Не могли бы вы подсказать нам, какие они? Спасибо вам.