B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя latis-svetlana

Здравствуйте! Я гражданка Молдавии,родила ребенка в России.Зделала…?

Здравствуйте! Я гражданка Молдавии, родила ребенка в России. Сделала свидетельство рождении. Теперь мы хотим поехать в Молдавию. Какие документы нужны для выезда в молдавию.

  • Автор: latis-svetlana
  • Популярность темы форума: 1893 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все как обычно, только если вы планируете дать ребенку гражданство РФ, то вам надо проставить печать о гражданстве в любом паспортном столе вашего города. Если же Сохранить свое гражданство, то ничего ставить не надо, а в Молдавии, вам уже дадут гражданство на основании вашего гражданства. Если отец прописан в свидетельстве о рождении и не едет с вами, то потребуется его разрешение на вывоз, если вы мать одиночка, то проблем не будет.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • … стран в случае, когда они рожают ребенка в России, пособие… можете растит ребенка на территории России, пока ему…

    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • …Гражданка Казахстана, когда рожает ребенка в России, то ребенок…