лоло росса
Решенные вопросы!
  • Во сколько обойдется авиобилет в Испанию туда и обратно из России(а именно Волгограда)?
  • Я проживаю в рф но у меня узбекский паспорт я планирую полететь в турцию на отдых могут ли меня не впустить обратно в россию
  • Моя мама гражданка грузии,но имеет вид на жительство беларуссии,может…?
  • Можно ли пересечь границу какой либо страны по украинскому загран паспорту? И сразу вернуться обратно в РФ? Чтоб пе въезжать обратно в украину. Спасибо за ранее
  • Хочу перевезти маму 90 лет из Казахстана на ПМЖ в Россию какие ей взять документы для оформления гражданства в России
фотография пользователя

А на границе проблем не возникнет? и обратно в россию смогу…?

А на границе проблем не возникнет? и обратно в россию смогу въехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 484 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Слюда СМОГ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Слюда СМОГ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уточните вопрос

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Переезд из украины в россию на пмж?
    • …Проблем не вижу, собрать все необходимые документы и отправляться в Россию, найти работу и…

    • Какова средняя стоимость поездки в Дублин на двоих - с перелетом туда и обратно
    • …В данную стоимость входит авиаперелет туда и обратно, проживание в…

    • Какие нужны документы для разрешения на вывоз ребенка одного родителя из Украины в Россию?
    • … на вывоз ребенка одного родителя из Украины в Россию…

    • Могут ли возникнуть проблемы на границе с Казахстаном если у меня в паспорте РФ нет регистрации?
    • …на границе с отсутствием регистрации проблем не будет. Вы можете беспрепятственно поехать в… и наложить…