декларация
Решенные вопросы!
фотография пользователя sheih

После декларации налоги берут за это или нет?например если…?

У меня супруг гр. Молдовы он хочет поехать к родственникам и взять сына. Нужны ли ему какие либо документы с собой т. к. в паспорте у мужа не сведений о том что он является отцом, только в свидетельстве о рождении сына стоит что он отец.

  • Автор: sheih
  • Страны: Молдова
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом декларация.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт декларация!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

За декларацию денег на таможне налог не платят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чтобы приехать в Грузию из Украини с детми, без мужа нужна давереность или нет?Старший гражд.Армении а младший гражд.Украини.У нас с мужем армянск.паспорт и Укр.видножительство
    • …Если вы хотите… хотите сделать это, то вам … или нет, вместе ли вы живете или нет. … нотариальной конторе за 15 минут.

    • У нас в горячем цехе ввели новые правила-отпуск за ранее отработаное время. отпуск 56дней.половину брал в январе 2013года.в сентябре насчитали вместо 28 дней 16дней. Законо ли это или нет? (отпуск 28 основной и 28 дополнительный за горячий стаж)
    • … чем проблема и за что сняли почти…

    • Если по причине болезни я не могу вылететь по оплаченому туру,возвращаются ли мне деньги за тур или возможно ли переоформить на другого человека?
    • …вам деньги или нет. Вернут, но смотря, за … тур. Обычно это прописывается в …разделе "форс-мажор". Если за месяц, то …