количество знаков
Решенные вопросы!
  • Разрешен ли ввоз кедрового ореха во францию
  • Можно из России в Узбекистан перевести диски и литературу христианского содержания?
  • Можно из России в Узбекистан перевезти диски и литературу христианского содержания?
  • На поезде с Украины в Крым родители могут мне везти продукты какие(мясо рыба) в каком количестве и есть ли вообще какие то ограничения по провозу багажа?
  • Разрешенные продукты для провоза из россии в украину
фотография пользователя

Количество разрешенных дисков

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 369 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разрешение на строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разрешение на строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы имеете ввиду CD, DVD, то до 5-10 шт (смотря куда летите) , и если одинаковые, то не больше трех. Если они не лицензионные, то при случайном выборе вашего багажа для досмотра, вам придется объяснять их наличие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я гражданин Грузии прибывающий в России имея разрешение на временное проживание, прописку пригнать автомобиль из Грузии не делая растаможку и поставить на учет?
    • … только пребывать там разрешенное количество дней. То есть…

    • Можно ли провезти в Германию детские мультфильмы на дисках?
    • …с собой несколько дисков, то конечно можно…собой несколько сот дисков, то у …ли у вас разрешение на международную торговлю…

    • Сколько стоит разрешение на роботу! для граждан украины
    • … могут работать без разрешения на работу, его…, если пожелает. Если количество квот исчерпано, то…

    • Какие продукты и в каком количестве можно провезти через границу украина россия
    • Существует ограниченное количество валюты, разрешенной для провоза из…