фотография пользователя 350

Говорят что еще надо разрешение от отца если ребенок едет…?

Говорят что еще надо разрешение от отца если ребенок едет с мамой. но у нас не записан папа в свидетельство о рождении я мать одиночка, но мне сказали что тогда нужна справка из полиции о том что ребенок действительно не общается с отцом. Подскажите пожайлуста правда нужна эта справка? Ребенок папу ни когда не видел и сейчас тоже. Заранее спасибо.

  • Автор: 350
  • Популярность темы форума: 876 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разрешение на строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разрешение на строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если по свидетельству вы мать - одиночка, то никаких дополнительных справок вам собирать не надо, но на обратной стороне свидетельства обязательно должна стоять печать о российском гражданстве, ее ставят, для детей без очереди, в любом паспортном столе или по месту прописки. И если собираетесь в дальнее зарубежье, то обязательно впишите ребенка в свой загранпаспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны в россию из украины если ребенку…?
    • …от обоих родителей, если путешествует сам или от второго, если ребенок едет…

    • Какие документы нужны чтобы переехать на ПМЖ в Россию, для моего ребенка 8 лет от отца, если мы в разводе?
    • …с ребенком, нужно иметь разрешение на выезд от второго родителя, в частности, от отца. Если…

    • Нужно ли разрешение от отца, если мы едем с ребенком в казахстан(ребенку 1 год)
    • … ситуации нужно разрешение от отца на выезд ребенка с матерью…