B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tasha_st

Многодетная семья. Поддержки от властей нет. з\участок не выдают для ИЖС, вложенные деньги в долёвку-"сгорели", ни денег-ни квартиры. Работающий только муж. Жена еще инвалид 2 гр. Можем ли мы уехать на ПМЖ в какую-нибудь страну?(детям 17,10,и 5 лет). Как

  • Автор: tasha_st
  • Популярность темы форума: 484 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все что вы предявили не есть причиной для полечение ПМЖ. ТОлько политическое беженство. Новам нужно властя етих стран довести что вас пресследовали по политическим убеждениям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать на пмж в Германию?
    • …. Для того, чтобы уехать на пмж в Германию… приглашение от работодателя. Малая часть переселенцев вкладывает деньги в…

    • Можно ли пенсионеру уехать на пмж в Австралию ?
    • … пмж в Австралию, но для этого … бизнеса для пенсионера уже не подходят, … воссоединение с семьей, либо вынужденная …

    • Я гр. Беларуси хочу с сыном уехать на пмж в Грузию. что для…?
    • …не только положительные отзывы на выезд на пмж в…от того, насколько хорошо вы там устроитесь. Не… работу, еще не выезжая …

    • Уехать на пмж в чехию?
    • … таким был, пока не попробовал вкус жизни… теме скажу, что для меня одной из… уехать на пмж в чехию.

    • Как уехать на ПМЖ в Южную Корею?
    • Что бы уехать на ПМЖ в южную Корею, вам необходимо получить приглашение и потом только отправляться из России.