B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Задолженность по квартплате 17000рублей. Штраф прислали 8000рублей. Не многовато-ли?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно нет, т. к. если 17. 000 руб поделить на то время сколько вы не оплачивали (месяцев 5-9) то сумма достойна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть задолженность по кредиту выпустят ли в казахстан?
    • Конечно выпустят, если даже есть задолженность по кредиту. В Казахстан поехать можно, вы же не разыскиваетесь.

    • Выпустят меня в Казахстан если у меня задолженность по кредиту
    • … вопрос, а выпустят ли вас в Казахстан… как проверять задолженность по кредитам никто не будет - виза…

    • Есть задолженность по кредитам и неуплаченные штрафы гибдд. Пропустят ли меня через границу в Абхазию?
    • … наличии задолженностей по кредитам и неоплаченных штрафов Вас не пропустят…

    • При задолжности по квартплате возможен выезд в страны СНГ?
    • … времени суток. При задолженности по квартплате выезд в страны… долг по квартплате. Тем боле, если долг по квартирной…

    • Пропишут ли меня по новому адресу если существует небольшая задолженность по квартплате и течении какого времени необходимо прописаться на новом месте(другой город Украины).
    • …есть задолженность по квартплате и кредиту можно ли вылететь по России. Если именно по квартплате и не…