Творог гост
Решенные вопросы!
фотография пользователя feeria88

Гость ответил несколько дней ни в коем случае в США через…?

Гость ответил несколько дней ни в коем случае в США через турфирму! переплата в 2-3 раза абсолютно ни за что! визу легко оформить самому, билеты тоже самому купить, машину в аренду взять и вперед!! сам уже 6 раз так ездил и всем рекомендую! за всё про всё на 10 дней можно уложиться в 50-60 т.р. легко! если интересно - помогу все сделать . Напишите мне на почту [email protected] .Давно хотела в США. Мне нужна ваша помощь

  • Автор: feeria88
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом букеты для гостей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт букеты для гостей!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше приобрести тур в Чехию?
    • … поиском хороших турфизм в интернете, т.к…. Ни в коем случае не покупайте туры и путёвки в…

    • Подскажите пожалуйста, можно ли ехать в Тайланд, в Пукет, если загранпаспорт заканчивается через 3 месяца?
    • … говорили что не в коем случае нельзя, депортируют из… нет - покупала тур через Пегас!

    • Посоветуйте отели в Ко Чанг, Тайланд?
    • Ко Чанг в Тайланде является крупным …. Я вам посоветуют несколько из них на…

    • Сколько стоят экскурсии в праге?
    • … пару недель. Экскурсии в сопровождении экскурсовода стоят… то другом, но ни в коем случае не отказывайтесь от…