B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Если я гражданин Украины,хочу влететь в Россию с третей…
  • А если я съездил в Финляндию вернулся и потом поехал в Эстонию,…?
  • А если отец умер 01.01.2011 г., у него осталось много непогашенных…?
  • Нужна ли доверенность от отца для вывоза ребенка в Турцию? Если мы с ним не живем и не поддерживаем не каких отношений.
  • Собираюсь в узбекистан с младенцем..в Свидетельсво о рождения ребенка отец стоит прочерг. Нужно ли с собой взять справку о статусе мать одиночки?
фотография пользователя zolotova2004

А если, отец, гражданин другого гос-ва.И мы с ним не поддерживаем…?

А если, отец, гражданин другого гос-ва. И мы с ним не поддерживаем связь. То, как быть в этой ситуации?

  • Автор: zolotova2004
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы не поддерживаете связь с отцом ребенка, то вам надо обратиться в полицию  с просьбой признать отца безвестным, далее идет аннулирование отцовства и вы являетесь официально одиночным родителем вашего чада.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где будет пенсия больше, если ее оформить в Литве или в РФ
    • …! Если Вы гражданин РФ, то и пенсию нужно… пересчитают. А если Вы гражданин Литвы, то, следовательно, и пенсию…

    • Сколько дней делают визу в Германию?
    • … приглашение от друга в германии и прийти с ним в… запишитесь и соберите все необходимые документы. Если едите…

    • Сколько стоит путевка на гоа?
    • …, а если отель хотя бы четыре звезды, и только с… тысяч. И не забывайте о том, что с собой…