Куртка муж
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте! Я гр. Узбекистана, муж гр. России. Наш ребенок (6 мес) тоже гр. России, хочу одна с ребенком без мужа съездить домой к родителям. Ребенку сейчас оформляется загранпаспорт. Нужна ли запись в моем паспорте, что он мой сын? Заранее благодарна!
  • Могут ли отказать в визе во Францию, если в справке с места…?
  • Как получить венгерскую транзитную визу?
  • Как не получить отказа в визе?
  • Мне отказали в визе в Испанию. Кто поможет?
фотография пользователя image24

Здравствуйте, могут ли мне отказать в визе, если муж 2 года…?

Здравствуйте, могут ли мне отказать в визе, если муж 2 года назад освободился из МЛС

  • Автор: image24
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Куртка муж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Куртка муж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, вам отказать в визе на основания судимости мужа, а так же других родственников. не могут. Отказ только может быть мативирован, если вы сами находитесь под следствием, и суд выдал подписку о не выезде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда бывает отказ в визе в Италию?
    • … могут отказать, если вы подали не весь набор документов, если…, если уже был у вас отказ в визе когда-либо, если…

    • Какие могут быть причины отказа в визе?
    • …туристическую визу в США - это честность и уверенность в… в этом и являются самой распространенной причиной отказа в визе…

    • Часто ли можно получить отказ в визе США?
    • Здравствуйте. Отказ в визе в США получает почти … легче отправиться в США, если там есть родственники…

    • Почему бывает отказ в визе?
    • В некоторых случаях граждане России получают отказ в визе. Это… поданные документы. Также отказать могут из-за нарушения…

    • Гр.Казахстана получу ли я визу в Тайланде на 15 дней имея паспорт,фото,деньги,билеты(друзья приглашают в гости)?
    • … в Таиланд без визы и получить ее на границе, если… можете смело отправляться в путь, так как…