B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • В тайланд срок действия паспорта какой?
  • Сколько стоил отдых в Египте в октябре 2013 года?
  • Срок действия загранпаспорта для выезда в Украину?
  • Загранпаспорт заканчивается 15 января 2015. Куда можно поехать в конце сентября?
  • Здравствуйте.Я гр. Молдовы имею регистрацию на территории Московской области.Ребёнок в этом году в июне приехал ко мне и пошёл в 4 класс.У ребёнка регистрация на 90 суток.Нужно по окончании регистрации выезжать в Молдову ребёнку?
фотография пользователя ROM_URA

Загранпаспорт заканчивается 21 августа этого года.В июне…?

Загранпаспорт заканчивается 21 августа этого года. В июне планирую поехать в США на учебу от работы на десять дней. Смогу я получить визу в данной ситуации.

  • Автор: ROM_URA
  • Популярность темы форума: 627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет. вам потребуется менять загранпаспорт. Так как паспорт должен быть действителен, как минимум еще 6 месяцев на момент въезда в США. Это выписка из Америкаского сайта паспортного стола.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до крыма
    • … в крым, то можете в любое время узнать это… одного человека в купе, это было в этом году в июне, знакомые ездили…

    • Какой отдых на Родосе в июне?
    • Остров Родос в июне представляет вам шикарный … Эгейского моря. Погода в этом время самая подходящая…

    • Какая погода в Абхазии в июне?
    • … погода для отдыха. В этом месяце уже достаточно… до +21 градуса. Дождливых дней в июне мало. Следует…

    • Можно ли поехать в Молдову 22.06.2012 г. если срок действия паспорта…?
    • Для поездки в Молдову вам надо, … даты окончания поездки загранпаспорт был действителен еще…