письма
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскажите если индекс на простом письме указан не верно (не тот район)есть ли у меня такая возможность забрать его на вокзале (у меня есть такая информация что письма приходят на вокзал там их сортируют и отправляют по адресам). Если у меня есть такая во

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом письма.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт письма!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну как вы себе это представляете, как вы узнаете о пересылочных пунктах. Вы можете отозвать письмо, при этом надо обратиться на почту России, с которой вы отправляли письмо с неправильным индексом. Если они откажутся вам помочь, тогда вы сможете просить адреса пересылки. А вообще они могут позвонить и там переправят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где искать последнее новости финляндии?
    • … ответы на вопрос где искать последнее новости финляндии…

    • Здравствуйте!у нас такая же проблема.нам отправили заказным письмо из Германии в Казахстан,но до сих пор его нет.помогите пожалуйста!дата отправления 16.08.2012 номер письма RT205437297DE
    • … выясняете там, где ваше письмо. Если они не знают… стороной, что отправляла, где письмо. И ищете.

    • Хочу уехать в Турцию на некоторое время, подскажите как сложно там найти работу и жилье?
    • …. Если вы желаете уехать в Турцию, на некоторое… жилье, и работу. Не могу точно сказать… работу и жилье не сложно. можно в…