армения
Решенные вопросы!
  • Как купить дом в Венгрии?
  • Как купить дом в Австралии?
  • Сможет ли бывшая супруга вывезти несовершеннолетнего ребенка на ПМЖ из Украины в Россию без согласия отца
  • Какие нужны документы на пмж из Украины в Россию?
  • Я пенсионер хочу переехать в молдавию на псж какие нужны…?
фотография пользователя u.menya

Мой парень гражданин армении хочет переехать на пмж ко мне в россию

  • Автор: u.menya
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом монки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт монки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если он просто парень, то ему придется оформлять документы наравне с обычными приезжими, если вы поженитесь, то он получит гражданство быстрее. да и проблем будет намного меньше. Притом, место регистрации брака не имеет значение, но лучше регистрироваться в России, так хоть не придется потом переводить документы на русский язык.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заполнить заявление-анкету на пмж из казахстана в россию
    • …! Заполнить анкету на пмж из Казахстана в Россию достаточно легко… Вы желаете переехать из одного государства в другое.

    • Как матери-пенсионерке переехать на пмж в Россию к сыну
    • …, чтобы пенсионерке переехать на пмж в Россию к сыну, нужно собрать документы и отправиться в…

    • Как переехать на ПМЖ из Казахстана в Беларусь?
    • …того, чтобы переехать на пмж из Казахстана в Белоруссию, …подать заявление на получения вида на жительство в Беларуси.

    • Как переехать на пмж в Россию к сыну матери-пенсионерке
    • …, чтобы пенсионерке переехать на пмж в Россию к сыну, нужно собрать документы и отправиться в…

    • Нужно ли иметь паспорт Казахстана,чтобы переехать на ПМЖ в Россию?
    • …переехать на пмж из Казахстана в Россию, нужно купить недвижимость в РФ, найти работу, подать заявление на…