Куртка муж
Решенные вопросы!
  • Могу ли я попасть в грузию на два дня если у меня срок паспорта заканчивается через два месяца
  • В тайланд срок действия паспорта какой?
  • У моего загранпаспорта заканчивается срок действие 12.10.10года.Могу…?
  • Я гр узбекистана у меня заканчивается срок паспорта я хочу выехать на родину для обмена через сколько я смогу въехать обратно
  • Подскажите, куда пустят с паспортом срок действия которого менее 3 месяцев?
фотография пользователя mashunia37

У мужа заканчивается срок паспорта 23 августа, а мы хотим…?

У мужа заканчивается срок паспорта 23 августа, а мы хотим полететь отдыхать в начале июня, куда можно полететь?

  • Автор: mashunia37
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Куртка муж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Куртка муж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш вопрос. Делайте паспорт у вас месяц в запасе.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Действие паспорта заканчивается в октябре 2014. В июле-августе едем в Аргентину. Надо менять паспорт?
    • Если у вас заканчивается срок действия паспорта, то вы никуда… у вас осталось до окончания срока действия вашего паспорта…

    • Могу ли я выехать во Францию, если у меня заканчивается срок действия паспорта.
    • …Если срок действия загранпаспорта заканчивается через 4 месяца…

    • У ребЁнка заканчивается срок паспорта в конце октября. В середине августа мы уезжаем в Молдову проблем не будет
    • …Доброго времени суток. Срок действия загранпаспорт для… домой. То есть у вас должно после…

    • Можно ли вьехать в тайланд на 10 дней в феврале если паспорт заканчивается в августе
    • … а также смотря какого числа заканчивается действие паспорта в августе… нужно иметь заграничный паспорт, который будет …

    • У меня заканчивается срок действия загранпаспорта 1 июля, смогу ли я поехать в грузию в июне?
    • Если у вас заканчивается срок действия загранпаспорта, и …, чтобы продлить срок действия вашего паспорта, пока не…