B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны для поездки в Турцию из РФ ребёнку 16 лет гражданство Украина (живёт в Украине) в сопровождении старшей сестры?
  • Какие документы нужны для проезда на поезде в Украину для внучек с бабушкой (без родителей)?
  • Как отдых в турции все включено?
  • Какие документы нужны грузину для вьезда в Россию ?
  • Какие документы нужно собрать для поездки в США
фотография пользователя

Какие документы нужны бабушке для поезки в Россию с внучкой?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 982 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! уточните пожалуйста, сколько лет внучке. И скакой страны бабушка едет. Спасибо Вам за вопрос.

Извините, а от куда вы едете? Если со стран СНГ, то вам потребуется разрешение на вывоз ребенка от родителей, которое оформляется у нотариуса. А так же свидетельство о рождении ребенка и проездной билет.

Я живу в России, внучка в Германии с родителями, ей 5 лет.

Внучке 3 какие документы для проезда жд из екатеринбурга до башкирии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны бабушке для проезда на украину с внучкой?
    • … понадобятся такие документы на проезд с внучкой, как свидетельство о… такого разрешения колеблется в пределах 1000-1500…

    • Какие документы нужны немке для въезда в Россию?
    • …С удовольствием я могу вам подсказать, какие документы нужны для въезда в Россию…

    • Здравствуйте, какие документы нужны дедушке для въезда в Украину с двумя внуками?
    • …! В Вашем случае дедушке понадобятся следующие документы на…. Транзитные визы не нужны. Приятного путешествия!

    • Какие документы нужны для того чтобы пересеч границу украина…?
    • мне нужно знать если я поеду с ребунком в крым какие документы потребуют на таможне на ребенка?