Могила
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Куда я могу поехать без визы и загран паспорта

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Уточните куда Вы хотите поехать?  

Украина 


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите. я белоруска.проживаю несколько месяцев в москве.работаю тоже в москве.но не более 2 месяцев.смогу ли я отправиться на отдых в испанию,без визы и загран паспорта
    • …, так и Белоруссии необходимо иметь загранпаспорт и визу для поездки в Испанию. Без этих…

    • Добрый день!у меня вид на жительство РФ.гражданство Узбекистан.куда я могу поехать отдыхать без визы?
    • … виду на жительство поехать отдохнуть в Узбекистан… и заграничный паспорт для пересечения границы. А вот визы…

    • ПРИВЕТ. У МЕНЯ РОССИЙСКАЯ ГРАЖДАНСТВО.Я МОГУ ЛЕТЕТЬ БЕЗ ВИЗИ ИЗ ТАШКЕНТА ПРЯМО В ЮЖНУЮ КОРЕЮ.
    • … только по загранпаспорту и иметь нужно при… хотите оформлять разрешение и хотите поехать без их ведома…

    • Куда поехать без визы?
    • … время суток. Надеюсь я вам помогу. В прошлом году я с семьей ездил… вы сможете отдохнуть без визы. Уверяю вас, лучшего…

    • Добрый день. Хочу лететь в Турцию из Украины, имею загранпаспорт(без визы) и украинский естественно, можно ли по этим двум документам лететь и нужна ли страховка в обязательном порядке? Обязательно авиабилеты в оба конца иметь?Помогите советом,пожалуйс
    • … режим между Украиной и Турцией. Согласно новым… на территорию Турции без визы сроком пребывания до…