товары для родителей
Решенные вопросы!
фотография пользователя lesia_1988

Нужно ли разрешение обоих родителей на вывозд ребенка…?

Нужно ли разрешение обоих родителей на вывозд ребенка 12 лет если она летит с родной сестрой? или можно только от матери, родители в разводе.

  • Автор: lesia_1988
  • Популярность темы форума: 980 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если в свидетельстве о рождении фигурируют оба родителя, то разрешение придется оформлять от обоих. Если второй родитель не принимает участия в воспитании, то надо обратиться в полицию, чтобы признали безвестным. Если ребенок летит с родной сестрой, то разрешение брать все равно надо.

Я проживаю в украине мы смужем сабрались ехать на пмж в израиль нужна ли мне разрешения от мамы на вылет вызраиль памагите пажалуста меня завут Таня

Какое разрешение или доверенность оформляется на вывоз ребёнка 12лет в алма аты с родной сестрой

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз детей из казахстана в россию
    • … сказать, что разрешение второго родителя на вывоз детей из… нужно. У нотариуса отец детей оформляет это разрешение…

    • Нужно ли бабушки разрешение от родителей на вывоз ребенка из Казахстана в Россию?
    • …ребенка из Казахстана в…предварительно, необходимо получить разрешение от родителей, что … ответственность берут на себя.

    • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз ребенка на самолете из казахстана в москву
    • …, разрешение на вывоз ребенка в Москву из Казахстана нужно, если летит только один родитель. Такой…

    • Разрешение от отца на вывоз ребенка
    • … вам. Разрешение отца на вывоз ребенка обязательно будет нужно, если… границу, а второй родителей поехать не сможет…