B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя luda196969

я хочу выехать на ПМ в Англию,что для этого надо,сколько денег и куда обратиться?

  • Автор: luda196969
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить там Вид на жительство вам надо жениться или выйти замуж за гражданина Великобритании, второй способ надо инвестировать капитал в экономику страны, сумма огромная, так что это не вариант для частных лиц, если вы конечно не брат Березовского.  

 Если у вас там есть кровные родственники, то можно подать на воссоединение семьи, но стоит учесть, что этот вариант пройдет, если они работают, имеют свое жилье, а если находятся на иждивении государства. то лучше сразу забыть.
 Можно поехать туда на работу, но сначала надо найти работодателя, который согласиться оформить на вас рабочую визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в дубай?
    • … опыта, для того чтобы переехать в такой прекрасный город… что вам нужно чтобы переехать в Дубай. Желаю удачи…

    • Куплю дом в Болгарии недорого.
    • Для того, чтобы купить в Болгарии дом недорого, я… объявления, которые есть в интернете, а потом…

    • Как переехать в ирландию?
    • Для того чтобы переехать в Ирландию вам одно …. Это подразумевает что надо сделать паспорт. Дальше…

    • Хочу привезти в гости из Казахстана в Новосибирск внучку 2,5 года. что для этого надо?
    • … себе в Новосибирск внучку из Казахстана. Для этого возьмите… от обоих родителей на вывоз ребенка. Документ…