фотография пользователя

В какой стране телефоны начинаются с 2 ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1399 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если бы вы указали полный код, тогда бы мы вам с точностью ответили к какому региону относится данный номер, но с +2 начинаются номера, которые принадлежат африканскому континенту. Начиная с Ливии и Египта и заканчивая самой южной часть Африки.

к какой стране принадлежит номер +2103184,,,,

 в какой стране номера телефонов начинаются на +210318475,,

+2-289-832-55-78 откуда этот номер

Какому региону принадлежит номер +22898297154 ??? Срочно нужно узнать

+22898297154 кому этот пидор еще звонил он пиздабол!

что за лохотрон? кому еще пишет письма Edem Smith?тел номер +22898297154

Приветствую! Государственный флаг Швейцарии имеет квадратную форму. Это полотно красного цвета с белым крестом, конечности которого не доходят до краев. Также квадратный флаг у Ватикана - карликового государства. Больше стран с квадратными символами государственности в мире нет.

Здравствуйте! Сложно сказать, какой город Японии является самым крупным. Дело в том, что таких населенных пунктов несколько, например: Токио, Иокогама, Осака, Саппоро. Наиболее популярным среди туристов остается Токио. Это современный мегаполис, обладающий высокоразвитой инфраструктурой. Также на его территории располагаются интересные достопримечательности.

Мне тоже он написал, не верте ему ж-д то лохотрон))). я не проверял но судя по ввшенаписанному я 100

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?