Тепловизоры высокого разрешения
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение от бывшего…?

Подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение от бывшего супруга или супруги, слышала что нужен либо паспорт если он (а) проживает в другом государстве?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бульдозеры бывшие в употреблении.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бульдозеры бывшие в употреблении!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Простите, а на что разрешение? Если на вывоз ребенка, при этом бывший супруг фигурирует в свидетельстве о рождении, тогда доверенность нудна. Но если второй родитель не участвует в воспитании ребенка, то обратитесь в полицию о признании его безвестным и с такой справкой вам разрешение больше брать никогда не придется.

Натали, в эмиграционной полиции сказали что нужно разрешение от бывших супругов на разрешение выезда не детям, а именно нам. т. е. чтобы я смогла выехать, мой бывший супруг должен дать разрешение на выезд, что не имеет ко мне ни каких претензий, а если он проживает в России, то нужна копия его паспорта.

Нужно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте,нужно ли разрешение от второго родителя на вывоз ребенка в Ташкент? ребенок едет с мамой, родители не в разводе. у всех одна фамилия.
    • нужно ли разрешение от отца ребенка на поездку в ташкент если родители в разводе

    • Добрый день, подскажите пожалуйста нужна ли виза в Болгарию…?
    • Здравствуйте! Спасибо вам за ваш вопрос. Для граждан Эстонии не нужно делать визу для посещения Болгарии.

    • Собераемся в египет отдыхать,нужно ли разрешение от отца(в…?
    • Если нет официального запрета на вывоз ребенка от отца, то разрешение не нужно.

    • Нужно ли разрешение от отца для проезда матери и двум несовершенных…?
    • Разрешение на въезд в Украину двум несовершеннолетним детям от отца нужно заверить у нотариуса.