B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как можно с России добраться до Грузии подешевле?
  • Можно ли приехать в Россию из Грузии без приглашения?
  • Если я имею российский и грузинское гражданство могу ли я привести машину с грузии без растоможки.
  • Как снять квартиру на неделю во Франции? И как получить договор найма?
  • Как найти родственников в германии?
фотография пользователя

Скажите пожалуйста я работаю на грузовой машине в организации,меня остановил гаишник говорит что ,у меня по мимо путевки и должна быть договор аренды,это как понять?,ведь в путевки все указано что я там работаю.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уточните пожалуйста в какой стране такое случилось

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сэкономить в отпуске?
    • …в тур по России. Причем не в какие…в города поменьше. Ведь и там Вам удастся отдохнуть на…

    • Как оформить приглашение в китай?
    • …может быть как простым, так и …у Вас есть свободное время и…этим нужно правильно заполнить анкету и… время на стояние в …

    • Здраствуйте... я хочу перевисти скутер из италии в белорусь на сваей машине в розоброном виде... сколько мне это будит стоить? и что мне надо аставить на таможни если я буду находится в беларусии 1 месец на сваей машине...
    • … скутер из Италии в Белоруссию, но придется… скутера и его первичной стоимости. Зачастую, это бывает…

    • Как поехать бесплатно в америку?
    • …этого нужно хорошо учиться в университете для того что бы поехать туда по обмену на учебу. Это…

    • Можно ли как то поехать в грузию без загранпаспорта?
    • Как-то нельзя поехать без загранпаспорта в Грузию, а что вам трудно сделать данный загранпаспорт или что?