Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя neyadu

Как сделать охотничий билет?

Я в душе охотник. Очень хочу вступить в охотничье общество, получить специальное разрешение на покупку и хранение ружья, и заниматься охотой. Подскажите, куда обращаться, какой набор документов я должен предоставить, как сделать и

  • Автор: neyadu
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ножи охотничьи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ножи охотничьи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения охотничьего билета необходимо предоставить: копию паспорта, две маленькие фотографии, медицинскую справку прохождении медосмотра, с подписями специалистов, рапорт участкового о наличии у вас дома сейфа, прикрепленного к полу или стене и с наличием в нем отделения для патронов. Выбираете общество, в которое хотите вступить. Там вы пишите заявление и вносите членскую плату и вам выдают охотничий билет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить охотничий билет?
    • …, получить охотничий билет возможно в МинПрироды … заявления о получении охотничьего билета единого федерального образца…

    • Для чего нужен охотничий билет?
    • Охотничий билет - это своеобразная лицензия … этот билет дает право на ношение охотничьего оружия…

    • Как сделать наклейку на машину?
    • … того, чтобы сделать наклейку на машину, …и нанести его на поверхность пленки, …раствор для приклеивания на рисунок и …

    • Как сделать визу на кипр?
    • Получить визу на Кипр, очень-очень … найти в Интернете. На Кипр можно въехать…