B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gumuki

На сколько выдается шенгенская виза?

Решила съездить к родственникам за границу на период отпуска. Хочу узнать, сделают ли мне визу, продолжительностью 30 дней, если я выезжаю за границу впервые. Кто сталкивался с этим вопросом -скажите период выдачи виз.

  • Автор: gumuki
  • Популярность темы форума: 1628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы хотите ехать к родственникам, то Вам желательно иметь от них официальное приглашение, с помощью которого Вам сделают визу намного быстрее. Ограничения по периоду пребывания есть. Если Вы выезжаете впервые, то по требованиям шенгенских виз, Вам дадут визу для одноразового выезда, продолжительностью не больше 30 дней. При следующем запросе на создание визы, Вам смогут выдать мультивизу, которая выдается от полгода на год с неограниченным числом выездов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На сколько дают французскую визу?
    • …на счёт визы то дают её на протяжении 2х недели на без проблемное перебывавшие. Стоимость такой визы…

    • Здравствуйте я поеду в гости на 3 месяца в латвию. на сколько дается шенгенская виза? потом я вернусь на украину где то на месяц и снова в латвию(на ПМЖ)что для этого нужно?
    • …Здравствуйте! При оформлении шенгенской визы укажите в заявлении…. Обычно, впервые виза дается на полгода. Но вернуться…

    • Сколько действует шенгенская виза?
    • … интересуетесь такими вопросами. Шенгенская виза не имеет определенного…

    • На сколько выдается рабочая виза в финляндию?
    • Рабочая виза в Финляндию выдается на разное количество времени… ее на год и более. Оформляется рабочая виза…