Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Я гражданка Узбекистана, какие документы мне нужны для поездки в Индию по приглашению?
  • Где отдохнуть в москве с детьми?
  • Какие документы нужно собрать для визы в Испанию?
  • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
  • Стоит ли ехать в в Египет с ребенком?
фотография пользователя

Я хочу йехать в москву с сыном ,я есть матерю одиночкой какие документы мне понадобятся для этого?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря с какого государства вы собрались ехать в Москву, а так же имеет значение возраст ребенка. Стандартный пакет документов:

1) Свидетельство о рождении ребенка
2) Вписать в загранпаспорт
3) Ваши документы: загранпаспорт или паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Добрый день! я гражданка Узбекистана, живу в России, у меня уже есть ВНЖ РФ. Нужна ли мне виза для поездки в Израиль на две недели? Если нужна то какие требуются документы для получения визы в Израиль?
    • …Для этого обратитесь в посольство с перечнем определенных документов…

    • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
    • я хочу приехать в гости к родственникам из грузии в Рассю, какие нужни документи дла пересечения граници? как…

    • Какие документы мне нужны для тур поездки в Турцию менее…?
    • … поехать в Турцию на отдых. Вам из Москвы…

    • Нужел загран паспорт если я хочу поехать в гости с Украины…?
    • …бы поехать сейчас в гости в Украину …иметь, но уже с 2015 года, …ка не известно какого, понадобится загранпаспорт.