B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cohadi

Что попробовать в праге?

В ответе описаны блюда и напитки, которые следует попробовать, если уж вам повезло оказаться в чешской столице. Точнее, в ответе будет по пунктам расписано меню предстоящей трапезы, начиная с аперитива, заканчивая дижестивом.

  • Автор: cohadi
  • Популярность темы форума: 789 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, после длительного (или не очень) перелета и заселения в гостиницу вы наконец выбрались на улицы Праги. Можете прогуляться по этим красивым, старым переулкам, но если вы голодны и имеете при себе достаточный запас средств лучше направляйтесь в сторону отеля "Виктор". При нем находится ресторан, который пользуется успехом у русских туристов. Как уже упоминалось там довольно дорого, но оно того стоит. Вот, предлагаемое мною меню.
1. В качестве аперитива советую взять шот холодной Бехеровки.
2. Закуска - традиционный свиные ребрышки, запеченные в меду.
3. Суп - безусловно это должен быть суп-гуляш, вы же в Чехии.
4. Главное блюдо - вепрево колено, иначе и быть не может.
5. А вот десерта я вам посоветовать не смогу, на них эта жирная, мясная кухня не особо щедра.
6. Дижестив - абсент. Зеленая фея для сжигания лишнего жира - самое то.
В общем, могу пожелать вам приятного аппетита и вкусного отдыха.
П. с. Не забудьте взять пиво во время обеда, вы находитесь в Праге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в египте?
    • … Египте и думаю что смогу помочь вам… блюд которые стоит попробовать. Например рыбу в…

    • Что купить в праге?
    • …Прага-действительно, потрясающий город, здесь есть, что накупить туристам на долгую память. В Праге…домой. В Праге …

    • Что делать в праге?
    • …из знаменитых место в Праге. Также в Праге обязательно … в Праге его все равно следует попробовать. Также в Праге, …

    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я…же попробуйте рыбу салку запечённую в печке, рыба получается сочной, попробуйте и…

    • Что попробовать в португалии?
    • … треска. Также стоит попробовать знаменитый суп Калду… португальские вина. Вот что стоит попробовать в этой стране.