Консольный вылет стрелы
Решенные вопросы!
  • Задать вопрос..Здравствуйте! Можно ли гражданину Узбекистана…?
  • Может ли гражданка РБ вылететь в Европу из России( на отдых)? или нужны какие-то документы?
  • Стоит ли лететь в Турцию с маленьким ребенком?
  • Что надо белорусам при вылете из москвы в италию кроме паспорта
  • С каким паспортом можно лететь в грузию гражданке украины ?
фотография пользователя tatciz

Можно ли гражданину белоруссии со своим паспортом вылететь…?

Очень скоро, буквально, через пару недель, мы едем в Японию. Купили семейный тур. Нам предложили самостоятельно составить список интересных и уникальных для нас мест, которые нужно и хотелось бы посмотреть в Японии. Скажите, что необходимо и интересно по

  • Автор: tatciz
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1088 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Билеты в Калининград продают исключительно по загранпаспортам. По внутреннему российскому паспорту или по паспорту гражданина Белоруссии билет не продадут, следовательно, поездка не удастся. Для поездки из Москвы в Калининград на поезде понадобится транзитная виза (для граждан РФ).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком месяце лучше лететь в турцию чтоб классно загареть?
    • … возникает вопрос, в каком месяце лучше лететь в Турцию с детьми. Конечно… или в начале сентября. Туры по стоимости в это…

    • Задать вопрос...?С КАКИМ ПАСПОРТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВНЖ И ПАСПОРТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
    • … меня есть ВНЖ в России, и я… в Киргизию. Киргизкий паспорт у меня еще есть. По какому паспорту можно лететь…

    • С каким паспортом можно въехать в Украину из России?
    • …знаю, по какому паспорту можно въехать из России в Украину. И… из Украины в Россию можете по гражданскому паспорту …

    • Может ли гражданин Таджикистана вылететь в Турцию из России
    • …Может гражданин Таджикистана вылететь в Турцию из России. у него…

    • На Украину через Белоруссию по общегражданскому паспорту.
    • … можно ли выехать из Белоруссии по русскому общегражданскому паспорту в…только по заграничному паспорту выезжать, также у…