вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя tatyana-bolonina

Здравствуйте. Сколько примерно будет стоить тур в ОАЭ в…?

Хочется куда нибудь поехать в это жаркое лето, в туапсе например. Обходил пару туристических компаний, все говорят про разные цены. Хотелось бы знать, какая средняя цена путевки в туапсе? Это учитывая и проживание в отеле (сколько звезд не важно) .

  • Автор: tatyana-bolonina
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, года уже прошли, на дворе слава Богу 2014 год, теперь что бы поехать в тур ОАЭ в декабре-январе 2014-2015г, семье из двух взрослых и ребёнка 6 лет, звёздность отеля 3*-4*, на 7-10 дней составит 1800 у.е. 

Здравствуйте! ОАЭ являются популярной страной среди туристов. В декабре-январе Вы сможете купить недельный тур на двух взрослых и ребенка за 70000 рублей минимум. В данную стоимость входит перелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды и ежедневные завтраки.

Доброго дня вам. Я могу подсказать приблизительно вам, сколько стоят билеты с Дагестана в ОАЭ. Если вы будете лететь сейчас, то есть в начале осени, то будет билет вам стоить примерно 300 долларов с человека. Если вы зимой полетите, то около 240 долларов. Если ранней весной, то около 190 долларов. Удачно отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в корею?
    • …сколько примерно будет стоить путевка в Корею, вам необходимо обратится в…

    • Сколько примерно будет стоить чартерный авиабилет с Киева в Израиль?
    • … авиабилета в Израиль с Киеве будет примерно составлять в одну… сборов аэропортов. Но стоит отметить что чартерный…

    • Туры в оаэ в новый год?
    • … попадать на горящие туры. Я к примеру…. И насчет оформить туры в оаэ в новый год можете…

    • Туры в оаэ в марте 2014?
    • …акции по горящим турам, также поездки по…агенство Саквояж, там в основном дешевле …как раз есть туры в оаэ в марте 2014.