фотография пользователя yowufi

Что посмотреть в таиланде?

Мне предстоит командировка в Таиланд. Времени свободного будет предостаточно. Там я никогда не был и не имею никакого представления об этой стране. Хотелось бы узнать у тех, кто там бывал, что там можно посмотреть. Говорят там экзотики много. Правда ли эт

  • Автор: yowufi
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таиланд действительно экзотическая страна. Она условно как бы разделена на четыре части и в каждой из них есть свое неповторимое своеобразие. Так что лучше всего побывать во всех этих уголках, чтобы иметь представление об этой стране.
Советуем в Бангкоке побывать на плавучем рынке или посетить ферму, где разводят крокодилов. Она самая большая в мире. Если будет время, загляните в Сад Роз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в сиднее?
    • Да,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в оперу… суеты и окунуться в зелень природы, зайдите…

    • Что случилось в таиланде?
    • … сразу же, что в последний год, в Таиланде случилось очень… плохого. Вот например в Таиланде около здания правительства…

    • Что едят в таиланде?
    • … отдыхал в Таиланде и думаю что смогу помочь вам в… Таиланда может показаться экзотической.В Таиланде люди едят все, что…

    • Что покупать в таиланде?
    • …собрались в Таиланд, то должны знать что…в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что…дальше всё что кажется …