B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как поехать в Абхазию на машине?
  • Где получить визу в сша?
  • Как получить визу в швецию?
  • Как получить визу в оаэ?
  • Есть ли тур "Финляндия на один день"?
фотография пользователя qojone

Как получить визу в норвегию?

Всем привет. Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить обувь в Италии? Просто на днях отправляюсь в командировку в эту страну, думаю прикупить обувь на зиму, вот и хотелось бы знать, на какую цену мне придется рассчитывать. И выгодно ли там вообще покуп

  • Автор: qojone
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 809 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы поехать в Норвегию, необходим загранпаспорт и виза. Так как Норвегию является страной, которая входит в Шенгенскую зону, поэтому виза в Норвегию будет Шенгенской. Стоит отметить, что въезд в Норвегию очень строгий. Личные предметы, которые вы возите с собой, нужно будет обязательно вывезти по окончанию поездки. Чтобы получить визу в Норвегию, обратитесь в посольство, где вам скажут какой пакет необходимых документов надо собрать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Норвегию на фьорды?
    • … в Норвегию на фьорды - увлекательное приключение, которое погрузит вас в…. В маршруте тура вы посетите такие места, как…

    • Можно ли получить визу в Англию самостоятельно?
    • Получить визу в Англию самостоятельно, конечно, … того, что Вы получите отказ. Лучше воспользоваться…

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …