фотография пользователя folulu

Что такое бронирование билетов?

Здравствуйте! Я учусь в первом классе. Недавно моя мама поменяла работу. Она говорит, что теперь занимается бронированием билетов. Я знаю что билеты бывают разные в кино или на самолет и даже на поезд, но я не понимаю что такое бронирование билетов. Не ра

  • Автор: folulu
  • Популярность темы форума: 2624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бронирование билетов - это такая услуга для людей, которые не могут в данный момент поехать на вокзал и купить билет сразу. В таком случае они звонят твоей маме и просят забронировать, то есть зарезервировать билет на поезд до какого-нибудь города на определенное число. А уже потом, когда у них будет время они смогут поехать на вокзал и выкупить его. Если они не смогут приехать и выкупить билет, то бронь снимается и уже кто-то другой сможет купить этот билет. Таким же образом можно забронировать билеты в кино, на самолеты, на междугородние автобусы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое казначейский билет?
    • … очень просто. Казначейский билет – это бумажная денежная… внутреннему содержанию, казначейский билет схож с банкнотой.

    • Что такое малый утриш?
    • …, что такое малый утриш, вы можете на прекрасном сайте Что такое ком. На этом сайте…

    • Что такое виза на документе?
    • … разрешение для человека на въезд в государство… и мультивизы, разрешающие на законных основаниях многократно…