фотография пользователя qimuma

Что такое фьорды норвегии?

Кто знает, подскажите, сколько стоит поездка в Англию на пару недель и как можно получить визу, чтобы попроще, а то я слышала, что это долгий процесс и часто заканчивается отказом. Спасибо всем заранее за любую информацию!

  • Автор: qimuma
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фьорды Норвегии представляют собой заливы, которые врезаются в сушу на многие километры залива и окружены неприступными горами поросшими деревьями. Рано утром, когда житель поселка еще спят, маленькие птички с красными клювиками уже вышли на поживу. На скале, которая отполирована морем за многие годы, находится уютный отель. Купаться во фьорде очень впечатляюще: греться на раскаленных солнцем камнях после купания в ледяной воде - это захватывает дух. Романтики же, сидя на берегу, могут полюбоваться закатом солнца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…