Дизель-поезда
Решенные вопросы!
фотография пользователя sibace

Чем опасен поезд?

Хочу с семьей поехать в отпуск на море. Решили отправиться в путешествие поездом. Дорога длинная, а если ехать другими видами транспорта, то можно очень быстро устать от поездки. Но, к сожалению. говорят, что поездка в поезде опасна. Подскажите, чем именн

  • Автор: sibace
  • Популярность темы форума: 1651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поезд имеет очень большую массу. В связи с этим у него очень большой путь торможения. И если на рельсах стоит человек, автомобиль или что-то еще, то поезд не успеет вовремя затормозить. А еще, если на краю платформы будет стоять маленький ребенок, то мимо проезжающий поезд может поднять в воздух, в связи с сильным давлением воздуха. При поездке в поезде, не забывайте держать свои вещи ближе к себе: могут ограбить или потеряться документы. Если берете, что-нибудь кушать в дорогу, то помните, что в поезде очень жарко и еда может испортится. Выспаться в поезде тоже невозможно: кто-то хропит, пассажиры постоянно выходят и заходят на остановках, постоянно мешает свет.

Поезд опасен летом нерабочей системой кондиционирования воздуха, хотя вы платите за это и, если не повезёт, пьяными попутчиками. Если Вы находитесь не внутри, а снаружи, опасайтесь вращающихся колёс (при движении поезда) , отойдите от них. Для более полного ответа покопайтесь пару недель в интернете.

В СЕмее дешевые норковые шубы, Россияне там покупают

Всем

Предупреждение
Этот сайт фигурирует в нашей базе данных как фишинговый.
Выйти
Доверять этому домену Игнорировать предупреждение
 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?