фотография пользователя jumare

Где сейчас теплое море?

Собираемся семьей на море, у нас с мужем двойня, нашим малышам по 4 годика. Есть проблема, они очень чувствительны к холоду и часто простуживаются. Хочется поехать так, чтобы было меньше проблем, где сейчас самое теплое море с песчаными берегами.

  • Автор: jumare
  • Популярность темы форума: 1183 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом теплый пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт теплый пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я точно не знаю, где вы находитесь, но самое теплое море для граждан России и Украины это Азовское. Это объясняется тем, что оно очень мелкое, особенно в прибережной зоне, поэтому вода очень хорошо прогревается. Учитывая аномальную жару в этом году в Украине, с уверенностью можно сказать, что там сейчас теплее всего. Тем более песчаный берег и длинная полоса мелкого захода в воду - это самый идеальный вариант для маленьких детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где самое теплое море в греции в сентябре
    • … в Греции самое теплое море - это Эгейское. Также… отдыхать на Средиземное море. Температура воды еще…

    • Где сейчас тепло на море?
    • …, там вам подскажут где тепло сейчас на море. Они вам… любых городах где есть море и где сейчас тепло на море. Удачного…

    • Где сейчас теплое море?
    • думаю, самое теплое море - Индийский океан. Езжай на ГОА, в Бали, тм тепло==)

    • Какое самое теплое море?
    • … посмотреть, какое самое теплое море на сегодняшний день…

    • Где самое теплое море?
    • … что самое теплое море в Испании - море Мар …поплавать там мало где можно. А …сотен метров это море плавно перетекает …