B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Чем знаменит город Казерта в Италии?
  • Чем знаменит город Амбуаз?
  • Чем известен париж?
  • Чем известен Хаапсалу?
  • Чем знаменит париж?
фотография пользователя kaxiqo

Чем знаменит лондон?

Здравствуйте! Собрались с мужем немного попутешествовать и как всегда разошлись во мнениях куда. Мне, конечно, хотелось бы погреться на солнышке и понежиться на пляже, а ему культурную программу подавай! Более менее сошлись на поездке в Рим. Подскажите, п

  • Автор: kaxiqo
  • Популярность темы форума: 1389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Лондон - огромный город, который привлекает множество туристов своей архитектурой и историей. Из достопримечательностей знамениты: Big Ban, Buckingham Palace, Tower Bridge, Piccadilly Circus, Трафальгарская площадь,
Вестминистерское аббатство и Музей восковых фигур мадам Тюссо. Также этот город знаменит своими изумительными пудингами, черными такси и дождливой погодой. Лондон - настоящий рай для шопоголиков! Существуют не мало магазинов, которые продают шикарную дизайнерскую одежду. В общем, Лондон - идеальное место для отдыха и работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кипр чем знаменит?
    • … полный список того, чем известен Кипр.

    • Чем знаменит нью йорк?
    • … очередь,знаменит своим небоскребами.Так же он знаменит большим числом населения.Еще Нью-Йорк знаменит…

    • Чем знаменит аэропорт Кансай?
    • … Кансай в Японии знаменит на весь мир…

    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?