B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте подскажите пожалуйста,хочу отправить посылку с новокузнецка в ташкент,какой лучше посылкой ее выслать чтоб и по цене обошлось не дорого и чтоб точно дошла без потерь,и вообще как долго она идет,на сколько сейчас оцениваются посылки?спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 967 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Стоимость посылки напрямую зависит от веса и ценности. Я недавно отправляла посылку весом 300гр, вместе с пакетом мне обошлось 130 рублей. Если вы хотите, чтобы точно дошло, тогда отправляйте заказную, тогда вам дадут код посылки и вы сможете отследить посылку на протяжении всего пути, по всем пересылочным пунктам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет посылка с Новосибирска в Узбекистан г.Бухара?
    • …Идет посылка с Новосибирска в Узбекистан г.Бухара примерно 14 дней, по…

    • Как отправить посылку в белоруссию?
    • … день! Отправить посылку из Москвы в Витебск не…нужно отправить посылку в другую страну. Сотрудники почты, примут посылку…

    • Сколько стоит отправить посылку из москвы в узбекистан
    • Здравствуйте! Отправить посылку из Москвы в Узбекистан стоит порядка … зависеть от массы посылки и объявленной ценности…

    • Здравствуйте. отправила посылку с Подольска в Астану Казахстан..за какой срок она должна дойти .отслеживала с 13.02 на экспорте..а сегодня уже 23 февраля...спасибо..жду ответ..
    • … времени суток! Посылка с Подольска в Астану должна придти… три недели, а в некоторых случаях придется…