B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя noraya

Как звонить в таиланд?

Мне надо срочно позвонить в Таиланд. Для надежности нужно знать не только способ со стационарного телефона, но и с мобильной трубки. Мне нужен код страны. Код города и номер абонента мне дали. Что-то пробую и никак не получается. Очень срочно! Заранее спа

  • Автор: noraya
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы позвонить в Таиланд со стационарного телефона, вам необходимо набрать такую комбинацию - "8-10-66-код города - номер абонента" (8 - выход на междугородную линию, 10 - выход на международную линию, 66 - международный телефонный код Таиланда) . Чтобы совершить звонок с сотового телефона, необходимо прибегнуть к такой комбинации как: "+66 - код города-номер абонента".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в тайланде?
    • … сложно и вообще, как жить в Тайланде. Для тех…

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как звонить в вашингтон?
    • … в любом деле и могу подсказать Вам как звонить в… который Вам нужно звонить. после этого возьмите…

    • Сколько стоят туры из Москвы в Таиланд?
    • … суток. С радостью Вам помогу. Таиланд отличное место… туры из Москвы в Таиланд стоят не очень дорого, в среднем…

    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…