B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя bohome

Что посетить в риге?

Здравствуйте! В скором времени мне представиться возможность посетить Ригу. Это не первая моя поездка, однако во все предыдущие разы было холодно или дождливо для прогулок по улицы, в этот раз я еду летом. Хотелось бы узнать о местах, которые следует увид

  • Автор: bohome
  • Популярность темы форума: 679 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рига - это очень крупный и древний город, там действительно есть места, которые каждый человек должен посетить хотя бы раз в жизни. В числе первых - Домский кафедральный собор - крупнейший средневековый храм на балтийской территории. На втором месте - дом с черными котами, окруженный огромным количеством историй и легенд. Стоит погулять по Бульварному кольцу, чтобы ощутить всю мощь древнего города. Список можно продолжать бесконечно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в великобритании?
    • …Шервудскому лесу. Именно в нем совершал свои… жизни жителей Англии. Обязательно посетите концерт симфонического оркестра.

    • Что посетить в киеве?
    • …там очень много. Что посетить: музей изобразительных искусств… покатайтесь на фуникулере, посетите ботанический сад, …

    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я вам … салку запечённую в печке, рыба получается…

    • Что можно посетить в Загорске?
    • … прочитал только что ваше сообщение …что если приехав в этот чудесный город вы посетите… не пожалеете. В Загорске очень …