фотография пользователя kahowu

Сколько стоит отдых в майами?

Моя мечта близка к исполнению, родители позволили мне полететь в этом году на престижный курорт. Уже несколько лет я планирую навестить Майами, пройтись по Оушен Драйв, заглянуть на местные дискотеки. Только вот, сколько стоит отдых в Майами -я не в курс

  • Автор: kahowu
  • Популярность темы форума: 4417 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, делюсь своим собственным опытом, я отдыхала в Майами 2 года назад, не думаю, что что-то там кардинально поменялось. Мой вам совет, брать билеты на самолет и бронировать гостиницу отдельно, так можно очень хорошо сэкономить. То есть, сначала ищите билеты, хотя бы до Нью-Йорка, потом на американских сайтах ищите комби путевки, типа перелет Майами-Нью-Йорк-Майами + отель. Я жила тогда в Хилтоне, такой комби мне обошелся в 500 долларов с билетами до НЙ. А с перелетом до Москвы вы вложитесь в 1500 долларов, плюс с собой возьмите тысячу на развлечения - этого вполне достаточно!

Как съездить в Майами?

Здравствуйте! Для того, чтобы съездить в Майами, нужно обратиться в туристическое агентство, которое занимается организацией путешествий в США. Вам потребуется иметь загранпаспорт, американскую визу, страховку.

Сколько стоит отдых в Майами 10 дней?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдыхам в мае?
    • …! Как отдыхаем в мае? Ответ очень прост - хорошо! Май это… хорошо провести время! В мае отдыхать очень хорошо…

    • Отдых в майами на 2 чел 2 недели
    • …Доброго времени суток. Отдых в Майами не каждый себе… Полинезии, то в Майами будет относительно недорого провести свой…

    • Сколько стоит тур в майами,на двоих?
    • …сказать, сколько стоит отдых в Майами на двоих …не будет включен в стоимость проезда. Да и в отеле питание …

    • Сколько стоят путевки в Майами?
    • … Майами очень хорошее место для отдыха. И так путевки в Майами стоит не очень дорого, в…долларов США, в стоимость …