Семена арбуза
Решенные вопросы!
  • Как купить дом в Беларуси?
  • Срок пребывания казахстанцев в белоруссии без регистрации?
  • Какие области есть в Беларуси?
  • Как обналичить webmoney в беларуси?
  • Где купить автомобиль в белоруссии?
фотография пользователя wahini

Как вырастить арбуз в белоруссии?

Я живу в Белоруссии. В селе под Минском. У меня большой огород. Но хочется вырастить на нем, что-то такое не, как у всех. Поэтому поводу у меня к вам есть вопрос, как вырастить арбуз в Белоруссии?

  • Автор: wahini
  • Популярность темы форума: 801 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом арбузы свежие.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт арбузы свежие!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вырастить арбуз в Белоруссии в принципе можно, но для этого вам придется вложить много своего труда. Ведь это растение южное, а в Белоруссии лето не такое уж и длинное. В первую очередь вам надо будет приобрести семена одного из раннеспелых сортов. Потом в начале апреля посейте их дома в горшки, чтобы взошла рассада. В конце мая можете высаживать ваши саженцы в грунт. Конечно делать это надо в хорошо утепленной теплице. Во время роста, когда хорошая погода теплицу можно на несколько часов открывать. А перед полным созреванием и вообще можно обойтись без нее.

Ребята совсем просто легче чем огурец или помидор нужно тепло и полив

Живу тоже под минском в этом году вырастил 6 шт весом 8-10 кг очень доволен и еще буду садить их а так-же дыни привет всем

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить автомобиль в Беларуси?
    • …, чтобы купить автомобиль в Беларуси, для начала рекомендуем… объявлений о продаже как подержанных, так и…

    • Как купить товар в белоруссии?
    • … купленного в Белоруссии совершенно не нужна, так как, во…-вторых, Белоруссия, Казахстан и Россия входит в Единое…

    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России. Природа… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Как открыть бизнес в Беларуси?
    • … открыть личный бизнес в Беларуси или стать чьим…