фотография пользователя kuwayu

Сколько стоит фото на визу?

Мой молодой человек сделал мне сюрприз – купил нам путевки на один из лучших средиземноморских курортов. Все бы хорошо, только у меня ни визы, ни загранпаспорта. В турагентстве обещали быстро все сделать, вот теперь интересуюсь, где побыстрее и подешевле

  • Автор: kuwayu
  • Популярность темы форума: 1139 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фото.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фото!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость фото на визу не слишком отличается от цены других фотографий на документы. Однако фотоателье, которое вы выберете, должно профессионально предоставлять такие услуги, потому что требования к фотографиям отличаются в зависимости от страны, куда вы направляетесь. Так, например, есть определенные размеры фото и даже размера головы на фото, так что не экономьте, обращайтесь к профессионалам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие фото на визу в грецию?
    • …виз. Есть шенгенская которая дает полное право на…А также на вопрос какие фото на визу в…делаются определенные фото и тому…

    • Сколько стоит чемодан на колесиках?
    • … чтобы узнать, сколько стоит чемодан на колесиках, вы можете… Минимальная стоимость чемодана на колесиках составляет 3020…

    • Какое должно быть фото на визу в Германию?
    • Фото на визу в Германию должно… Требования такие: ваше фото должно быть определенного…закрыт, никаких эмоций на лице не …