Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя bimemi

Что нельзя делать в поезде?

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я послезавтра сажусь на поезд дальнего следования. Для меня это будет первая поездка в поезде. Я немного волнуюсь, потому что осознаю, что ехать 7 суток, находясь на одном и том же месте, весьма сложно. Расскажите пожалуйст

  • Автор: bimemi
  • Популярность темы форума: 1545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Поездка в поезде означает поездка среди совершенно чужих и незнакомых людей. Естественно, чтобы добраться до места назначения в целости и сохранности, надо просто придерживаться неких простых правил, а именно: в поезде нельзя сорить (для мусора есть специальные ящики в санитарной зоне вагона) , следует вести себя спокойно, не разговаривать громко, не быть настойчивым в общении с пассажирами не желающими этого (может пойти жалоба проводнику)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя делать туристам?
    • Доброго времени суток, собираюсь ехать на экскурсию по туристической путевке, подскажите, что нельзя делать туристам?

    • Что нельзя делать в италии?
    • … всего, что делают русские не правильно,… любовным утехам в салоне автомобиля, … большой штраф, нельзя находиться на …

    • Что нельзя делать в индии?
    • … рукавами. В помещении не ходят в обуви. Нельзя пользоваться левой рукой, если вы в…

    • Что нельзя делать в оаэ?
    • …жидкости 5) учитывайте, что приливы и … непредсказуемы 6) нельзя есть стоя …другую руку в кармане 8) нельзя обходить …

    • Что можно делать в поезде?
    • …распространенные способы занятий в поезде. Многие предпочитают познакомится… Еще одно важное дело - это разглядывать …