Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя vonuco

Что выгодно купить в белоруссии?

Собираюсь поехать в следующем месяце в Белоруссию. У меня там в Гомеле родственники живут. Хотелось бы вернуться от них не с пустыми руками. Мне вот интересно, что выгодно купить в Белоруссии?

  • Автор: vonuco
  • Популярность темы форума: 2049 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Даже не знаю с чего начать. Наверно не буду перечислять все товары, а раскажу лишь о самых главных. Выгодно купить в Белоруссии можно купить мясо-молочные продукты, кондитерские изделия, а также очень качественный и не дорогой трикотаж.
Также очень ценятся и стоят относительно не дорого женские вещи, всякие колготки-чулки, белье и одежда для детей.

Приветствую! В Беларуси можно выгодно купить продукты питания, особенно мясные. Они характеризуются высоким качеством и отличными вкусовыми характеристиками, к тому же, без вредных добавок. Также в Белоруссию ездят за такими покупками, как одежда и обувь. Вещи стоят там дешевле, чем в России и отличаются прочностью и долговечностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно покупать в турции?
    • Зачем что-то покупать, если все и …. Золото и серебро, покупайте в крупных торговых центрах…

    • Как купить машину в белоруссии?
    • … того, чтобы купить машину в Белоруссии, будучи гражданином этой… или в автосалон, и там уже непосредственно купить…

    • Что выгодно покупать в дубае?
    • … день. В наше время в Дубае выгодно покупать вещи, золото….д.), а также выгодно покупать шубы из различных…