розетки с выключателями в одном корпусе
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Можно ли мне поехать в кием без родитнлей одной мне 16 лет что нужно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 577 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Насос одн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Насос одн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если я правильно понял, вы хотите поехать в Киев, и это без проблем, тем более что вам уже есть 16 лет, паспорт в руки и вперед.  

Доброго дня! В 16 лет подросток еще несовершеннолетний, поэтому поехать самостоятельно в другую страну, в Киев, невозможно. Обязательно нужно сопровождение взрослых. Также понадобится общегражданский паспорт и разрешение от родителей, если они не поедут с Вами.

Какие документы нужны, чтобы съездить в 16 лет отдохнуть в Киев? На такой вопрос могу вам следующим образом дать ответ. Во-первых, вы самостоятельно не можете куда-либо поехать без сопровождения взрослых. А значит, что нужно будет сделать от лица родителей нотариальное разрешение. А также должен быть паспорт.            

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте,скажите пожалуйста, мне 17 лет ,могу ли я поехать в Украину из Белоруссии без сопровождения родителей? И что для этого нужно?Спасибо
    • Мне 17 лет могу ли я поехать в белоруссию без родителей из украины?

    • Можно ли сейчас поехать в Египет?
    • В Египет можно круглый год ехать, в любое время. Приедете в…

    • Можно ли доехать автобусом в болгарию?
    • …ваш вопрос, можно ли доехать автобусом в Болгарию, существует…- да, можно, вполне. Достаточно забронировать номер в …