товары для родителей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Можно ли мне поехать одной в Киев без родителей, паспорт у меня есть что еще нужно скажите?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нет восемнадцати лет, тогда потребуется разрешение от родителей на самостоятельное путешествие. Больше ничего из документов не потребуется. Пересекая границу обязательно заполните и сохраните до выезда из Украины миграционную карту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли выехать из узбекистана в россию без загран паспорта?
    • … можно ли вывезти ребенка из Украины в Узбекистан без загранпаспорта…будет вписан к одному из родителей в загранпаспорт и…

    • Здравствуйте у меня такая проблема если мне 15 лет что нужно сделать что бы поехать на 2 недели из Казахстана в Россию без родителей это возможно?
    • … можете поехать в Казахстана без родителей, если вам уже есть 14… вам нужно будет доверенность от них, что они…

    • Подскажите в Украине вводятся новые паспорта.У меня срок…?
    • Подскажите в Украине вводятся новые паспорта. У меня срок действия загран паспорта ещё 5 лет. Могу я пять лет не менять загран паспорт. Он будет действителен?

    • Можно ли самолетом из России в Киев без прописки в паспорте.
    • … того, чтобы поехать из России в Киев, вам не… себе ваш гражданский паспорт и билет на…

    • Можно ли выехать из крыма в грузию с украинским паспортом
    • Можно ли если я живу в Крымы в ехать в Краснодар без проблем если у меня украинский паспорт