B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя koyugi

Как вывезти товар из китая?

Приветствую, уважаемый народ!Уже достаточно-таки долгое время меня интересует один вопрос... не знаю, может, кто-нибудь и сможет мне помочь с ним! Осточертело мне жить в России, очень хочу переехать жить в Норвегию! Подскажите, как уехать жить в Нор

  • Автор: koyugi
  • Популярность темы форума: 1626 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть несколько способов вывезти товар из Китая. Самый дешевый является паром. Однако самый практичный остается железнодорожный транспорт.
Стоимость китайских вещей и мебели даже с транспортировкой зачастую является ниже первоначальной стоимости российского аналога, поэтому все больше юридических и физических лиц пользуются услугами китайских производителей. Много фабрик, особенно мебели и одежды, предоставляют услуги по самостоятельной отправке вашего товара, таким образом, вам стоит только заказать, оплатить и ждать товар уже дома.

Добрый день! Меня интересует мелкий опт - мне необходимо с Пекина вывезти 1000-1200 пар обуви. Какие есть варианты?

Компания "RusCargo" помогает своим клиентам вывезти любой заказ с территории Китая. 

Я понимаю, что тут уже у многих есть наработанные посредники ТаоБао и других интернет магазинов Китая, но если кто еще не определился с вариантами доставки или хочет поменять посредника, то для них я и пишу свое сообщение.

Условия просты:
Стоимость за перевозку через границу:
• Одежда и обувь – 195 рублей, за 1 кг; 3-7 дн. (время перевозки со склада в Суйфэньхэ во Владивосток)
• Игрушки – 185 рублей, за 1 кг; 3-7 дн. 
• Электроника – 250 рублей, за 1 кг; 7-10 дн. 
• Сотовые телефоны – 275 рублей, штука; 7-10 дн. 
• Бижутерия – 250 рублей, за 1 кг; 5-10 дн.
• Канцелярия – 250 рублей, за 1 кг; 5-10 дн.
• Автотовары - 250 рублей, за 1 кг; 5-10 дн.
• Мебель - 125 рублей, за 1 кг; 5-10 дн.
• Сборные малогабаритные грузы - 250 рублей, за 1 кг; 3-7 дн.

При заказе более 150 кг. предоставляется скидка - 10% к цене доставки.

Если мы выкупаем для Вас товар в Китае, то комиссия 10%, если Вы сами заказываете и вывозите товар, то комиссия от 5% до 0% (зависит от типа товаров и от веса).

Общение мы ведем в группе вконтакте:
https://vk.com/ruscargo
Также Вы можете написать лично мне в скайп - luisbarca или на нашу рабочую почту - [email protected]

Бесплатный телефон для наших текущих и будущих клиентов: 8-800-775-57-83 (учитывайте разницу Владивостока с Москвой - 7 часов).

С уважением, 
Анатолий Александрович

Есть вопросы? Задавайте в группе (https://vk.com/ruscargo) или по контактам, указанным выше.

Пожалуйста, сообщение не удаляйте, вдруг кому поможет! Спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как возить из китая?
    • …способом импортировать товар из Китая является выкуп вещей из …найти необходимый вам товар из огромного множества …

    • Как привезти вещи из китая?
    • … же снят лимит на количество пересечений границы… будете ввозить или вывозить из Китая.

    • Как привезти товар из Китая?
    • … вещи из Китая не составляет никакой проблемы, как самостоятельно… имеют сотрудничество с Китаем и без проблем…

    • Как покупать товары из китая?
    • … способами такими как : интернет магазин,…, специальные магазины из Китая (но в … интернет магазине товары вам необходимо …